• +7 (47396) 2-62-67
Россошь, Труда пр-кт, 9
Осенние утренники.
02 Ноября 2019 в 16:00

Когда: 31 октября 2019 г.

Где: МКДОУ ЦРР – детский сад № 17 г. Россоши

С 25 по 31 октября в МКДОУ ЦРР – детский сад № 17 г. Россоши прошли осенние утренники. Приглашенным родителям и участникам праздника было очень тепло и уютно в ярком и нарядном зале детского сада. Красавица Осень заглянула в каждую группу, никого не оставила без внимания, а дети встречали её как дорогую гостью — с песнями, танцами, сказками, играми! Утренники прошли интересно, весело, дети получили положительные эмоции и зарядились хорошим настроением. Праздник доставил радость  всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей.

Осенние утренники. фотография №1Осенние утренники. фотография №2Осенние утренники. фотография №3Осенние утренники. фотография №4Осенние утренники. фотография №5Осенние утренники. фотография №6