• +7 (47396) 2-62-67
Россошь, Труда пр-кт, 9
Победа во Всероссийском смотре-конкурсе "Гордость отечественного образования"
05 Июня 2020 в 14:15

Когда: 05 июня 2020 г.

Где: сайт ГордостьОтечества.рф

Подведены итоги мероприятия «Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Гордость отечественного образования" на основе многоцелевого комплексного анализа». В мероприятии приняли участие  17195 участников. Все участники определены в следующие номинации: Активные участники и Лауреаты - Победители.
В соответствии с Положением весь наградной материал Активным участникам и Лауреатам - Победителям (удостоверения, медали мероприятия, грамоты, дипломы, сертификаты на укрепление материально-технической базы) высылается для торжественного вручения на муниципальный или региональный орган управления образования Почтой России в течение двух месяцев со дня подведения итогов смотра и их опубликования на сайте (5 июня 2020 года).

МКДОУ ЦРР - детский  сад №17 г. Россоши Лауреат-Победитель!

Победа во Всероссийском смотре-конкурсе "Гордость отечественного образования" фотография №1Победа во Всероссийском смотре-конкурсе "Гордость отечественного образования" фотография №2