• +7 (47396) 2-62-67
Россошь, Труда пр-кт, 9
Итоги районного конкурса рисунков на асфальте "ПОКОЛЕНИЯ ВМЕСТЕ"
06 Октября 2020 в 14:35

Когда: 06 октября 2020 г.

Где: ДДЮ

Всего участие в конкурсе, посвященном Дню пожилого человека, приняли около 500 человек. Среди них были воспитанники детских садов, ученики школ, студенты и работники образовательных учреждений города. Воспитатели, учителя, наставники и родители оказали серьезную поддержку своим детям и постарались помочь в выполнении поставленной задачи. Итогом этого совместного труда стали красочные тематические работы.

Победителями и участниками конкурса рисунков на асфальте "ПОКОЛЕНИЯ ВМЕСТЕ" стали воспитанники и педагоги МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши.

Лауреат 1 степени - коллектив воспитанников подготовительных групп №11 и №12 (воспитатели Бережнова Н.А., Колесникова Л.И.)

Лауреат 2 степени  - Бондаренко Александр, воспитанник подготовительной группы №11 (воспитатель Колесникова Л.И.)

Участники  - воспитанники средней группы №4 (воспитатель Князева А.А.)

Участники - воспитанники средней группы №9 (воспитатель Глушко Е.А.)

Участники - воспитанники младшей группы №5 (воспитатель Баймурзаева А.С)