• +7 (47396) 2-62-67
Россошь, Труда пр-кт, 9
Об итогах районного конкурса «Заглянула Осень к нам!»
19 Октября 2020 в 09:50

Когда: 15 октября 2020 г.

Где: МКОО ДО ДДЮ г. Россоши

С 12  по 15 октября в МКОО ДО ДДЮ г. Россоши проходил районный конкурс детского творчества «Заглянула Осень к нам!». В нем приняли участие более 200 человек из 20 детских садов города и района. К конкурсу все участники  отнеслись серьёзно и  вложили много фантазии, терпения, труда. Для изготовления поделок  использовали разнообразные природные материалы: тыквы, рябину, каштаны, шишки, листики, цветы и веточки.

По итогам конкурса грамотами были награждены следующие воспитанники и педагоги МКДОУ ЦРР – детский сад №17 г. Россоши:

за I место

- Горбанёва Вероника (рук. Колесникова Л.И., Бережнова Н.А.)

- Заиченко Анна (рук. Михайленко Е.Б., Рубанова Т.В.)

- Коллетив воспитанников групп №3 и №4 (рук. Силкова Г.А.. Агеева А.С., Князева А.А., Силонова Е.В.)

- Гузева Вероника (рук. Лытнева Н.А., Бубликова Ю.О., Баймурзаева А.С.)

За II место

- Маркарьянц Даниил (рук. Журавлёва Н.В., Середа К.В.)

Об итогах районного конкурса «Заглянула Осень к нам!» фотография №1Об итогах районного конкурса «Заглянула Осень к нам!» фотография №2Об итогах районного конкурса «Заглянула Осень к нам!» фотография №3Об итогах районного конкурса «Заглянула Осень к нам!» фотография №4