• +7 (47396) 2-62-67
Россошь, Труда пр-кт, 9
Участвуем в Международной акции «VIII День поэзии С.Я. Маршака»
20 Ноября 2020 в 11:35

В рамках проведения Международной акции «VIII День поэзии С.Я. Маршака» с 29 октября в МКУК МБРМР им. А.Т. Прасолова проходил районный конкурс, посвященный творчеству поэта. Конкурсанты участвовали в трех номинациях: «Детская книжка», «Театральная постановка», «Фотография». Детскую книжку смастерили 59 детей. Среди них самыми активными стали ребята из МКДОУ ЦРР - детский сад  №17 г. Россоши, они изготовили  6 книжек.

Гран-при в номинации «Театральная постановка» завоевали воспитанники  МКДОУ ЦРР – детский сад №17 г. Россоши со сказкой «Теремок», первое место  – «Сказка о глупом мышонке».

Самой популярной номинацией конкурса стала «Фотография» – 184 участника предоставили своё фото с книгами С.Я. Маршака.

Больше всего – 27 фотографий дошкольников из МКДОУ ЦРР – детский сад №17 г. Россоши!

Гран-при завоевало фото, предоставленное Ярославцевой Татьяной, воспитанницей МКДОУ ЦРР – детский сад №17 г. Россоши.

Воспитанники МКДОУ ЦРР – детский сад № 17 г. Россоши с помощью родителей записали видео и стали участниками конкурса чтецов поэзии С.Я. Маршака (Гончарова Настя, Дзюба Миша, Ковалева Даша, Ковалев Степа, Веремеенко Вероника, Тесля Денис, Бейда Миша, Горбанев Денис, Горлов Савва, Жигалкина Маша, Строгова Маша).