Педагогический процесс обеспечивают специалисты:

Старший воспитатель  - Иванова Наталья Ивановна

Воспитатель - Момотова Нина Аркадьевна

Музыкальный руководитель - Приймак Татьяна Владимировна

В детском саду имеются следующие помещения:

- кабинет заведующего

- учебная комната

- спальная комната

- музыкальный зал

- физкультурный зал

- Русская изба

- пищеблок

- прачечная

- помещения, обеспечивающие быт

Информационные стенды

Районный конкурс рисунка на асфальте , посвященный Дню города. 1 место  в номинации " Осенних красок хоровод." Картина "Осенний лес." Дети : Бирюкова Ева, Брусиловский Ваня.  Воспитатель : Момотова Н.А.

Выступление старшей подгруппы детского сада п. Молодежный в МКУ Алейниковский КДЦ  на День Матери. Стихи , пословицы о матери.  Русский - народный танец " Колечко".  Сольная песня  " Желаю". Воспитатель -  Момотова Н.А. , ребенок - Бирюкова Ева.

Праздник осени - Осенний квест. Ребята путешествовали по станциям "Огородная", "Лесная", "Осенняя" и собирали букет из листьев для красавицы Осени. Сюрпризы  обеспечили всем участникам квеста многообразие ярких впечатлений. Сказочные персонажи - Айболит, Лесовичок и Осень, порадовали веселым настроением. Не забыли ребята и про красивые песни с задорными танцами. Ребята принесли букет  Осени, а она в благодарность припасла для своих друзей вкусные подарки.