Итоги Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2020-2021»

27 Апреля 2021

27 апреля 2021 года были подведены и опубликованы итоги Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2020-2021».
В рамках мероприятия были выявлены лучшие организации дошкольного образования: детские сады и другие учреждения, осуществляющие уход и присмотр за детьми дошкольного возраста. Смотр-конкурс проводился на базе открытой публичной выставочной интернет-площадки: http://ДетскиеСадыРоссии.РФ. Посетители смотра могли принять участие в свободном голосовании за организации дошкольного образования. Регистрация и голосование посетителей проходили с 1 по 16 апреля 2021 г. Все организации, принявшие участие,  были определены в следующие номинации: Активные участники и Победители смотра-конкурса.

МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши вошел в число  1 000 лучших образовательных организаций дошкольного образования и стал   победителем Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2020-2021».