Участвуем в акции "Всероссийская эстафета здоровья"

7 Апреля 2021

В рамках тематического года Профсоюза «Спорт. Здоровье. Долголетие» на 7 апреля была запланирована Акция «Всероссийская эстафета здоровья». В этот день по всей стране (от Владивостока до Калининграда), во всех образовательных организациях, где действуют первичные профсоюзные организации, была организована и проведена Утренняя зарядка (флешмоб – «Утренняя подзарядка») с обязательным освещением в Интернет-пространстве (сайты, социальные сети) и региональных СМИ.

Педагоги и воспитанники МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши стали активными участниками Акции и провели общую зарядку в 8:00 с финальным слоганом «Мы выбираем здоровье!»

Видеосюжет был размещен на YouTube и сайте ДОУ и сопровождался хештэгом #эстафетаздоровья, логотипом Профсоюза и Года. Зарядка была не сложная, не требующая специального оборудования, не долгая, но интересная и настраивающая на позитив.