Выставка поделок ко Дню космонавтики

12 Апреля 2021

12 апреля в МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши была организована тематическая выставка творческих работ, посвященная Дню космонавтики и 60-летию полета в космос первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина, активное участие в которой приняли воспитанники и их родители. Каждая поделка, которую мастерил ребенок вместе с папой и мамой - предмет особой гордости перед друзьями в детском саду.  Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные. Поделки были выполнены в разной технике и из различных материалов: картон,пенопласт, пластилин, фольга, и т. д.  Лучшие работы были отправлены на конкурс поделок МКОО ДО  ДДЮ г. Россоши.

Благодарим своих воспитанников и родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем им дальнейших творческих успехов!