Развлечение "До свидания, Лето!"

27 Августа

В последние дни уходящих теплых дней в МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши прошло развлечение «До свидания, лето!». Ребята вспомнили, какие замечательные теплые деньки сопровождали их на протяжении всего лета, чем занимались, в каких играх участвовали. Лето пришло попрощаться с детьми, но сначала все вместе танцевали, отгадывали загадки, пели песни.  Вот и закончилось любимое время года.  Немного грустно, но у детей осталось много ярких впечатлений и воспоминаний о лете. Праздник    стал    ярким      завершением  летнего  периода      в      детском      саду.  На память воспитанники подарили Лету  свои рисунки. Ребятам было очень жаль расставаться с летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.