Итоги районного конкурса к 100-летию г. Россошь

21 Декабря

В связи со знаменательной датой – 100 летним юбилеем основания г. Россошь и в целях углубления знаний в области краеведения, развития исследовательской деятельности, выявления и поддержки одарённых детей, воспитания любви к малой Родине, интереса к её историческому прошлому 20 декабря на базе МКОО ДО Дом детства и юношества г. Россоши прошел районный конкурс презентаций «Энциклопедия для детей старшего дошкольного возраста и учащихся начальной школы «Мой город Россошь от А доЯ».

В Конкурсе принимали участие обучающиеся 9 – 11 классов образовательных организаций Россошанского муниципального района Воронежской области, представители детских и молодежных общественных организаций, учителя, воспитатели детских садов, родители.

Работы принимались в электронном варианте.  Презентации содержали краткую информацию о достопримечательностях, архитектурных сооружениях, памятниках, известных людях г. Россоши, архивные и современные фото.

Среди педагогов МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши победителями и призёрами конкурса стали:

1 место - Силонова Е.В., Глушко Е.А., Силкова Г.А., Агеева А.С., Журавлева Н.В., Князева А.А.

2 место - Колесникова Л.И., Рубанова Т.В., Михайленко Е.Б., Середа Е.Н., Рудь А.С.