Конкурс педагогических технологий «Воспитать человека»

09 Декабря 2020

В целях выявления и трансляции лучших практик организации воспитательного процесса и повышение профессиональной значимости и общественного признания деятельности педагогических работников, специалистов в области воспитания, осуществляющих педагогическую деятельность в образовательных организациях и организациях, осуществляющих обучение с 20 ноября МКОО ДО ДДЮ в дистанционном формате организован конкурс педагогических технологий «Воспитать человека». В номинациях конкурса приняли участие 87 педагогических работников из 20 школ, детских садов и организаций дополнительного образования Россошанского района.

По итогам конкурса педагоги МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши стали победителями и призерами.

В номинации «Будь здоров»:

- Бережнова Н.А., Колесникова Л.И., Бутко М.А., Андреева Н.С., Петренко Г.Ю.

В номинации «Помни»:

- Силонова Е.В., Агеева А.С., Князева А.А., Силкова Г.А.