Конкурс поделок "Волшебный мешок деда Мороза"

25 декабря 2020

Накануне нового года в МКДОУ ЦРР – детский сад № 17 г. Россоши был организован творческий конкурс поделок из природного и бросового материала "Волшебный мешок деда Мороза". В конкурсе были представлены работы, созданные совместно детьми и их родителями. Участники конкурса отнеслись серьёзно к мероприятию и вложили в свои работы много фантазии, терпения, труда. Все работы неординарные, яркие, интересные. В своих работах конкурсанты использовали разные природные  и бросовые материалы: различные семена, шишки, еловые веточки, картон, нитки, бусины, мишуру, вату, ткань, салфетки. Работы выполнялись в разных техниках: аппликация, поделка, сюжетная композиция, панно.  Администрация детского сада благодарит всех родителей и воспитанников за участие в конкурсе, за проявленную фантазию и творчество.