Международный конкурс-фестиваль «ГОРИЗОНТЫ»

25 Декабря

Международный фестиваль-конкурс искусств «Горизонты» проводился в ноябре-декабре 2021 года. Учредители и организаторы конкурса-фестиваля - Международный арт-центр «Наследие», Творческое объединение «Премьера», Концертно-продюсерский центр «MusicMedia». Цели и задачи фестиваля-конкурса: поиск и поддержка новых талантов; поощрение выдающихся деятелей профессионального и любительского творчества, а также их руководителей и педагогов; популяризация и развитие профессионального и любительского творчества; привлечение подрастающего поколения к творчеству. Конкурсанты принимали участие в следующих номинациях: Вокал, Инструментальное исполнительство, Хореография, Художественное слово, Театр, Изобразительное искусство, Декоративно-прикладное искусство,  Фото и видео творчество, Оригинальный жанр. Результаты фестиваля-конкурса «ГОРИЗОНТЫ» были опубликованы на официальной сайте www.fest-konkurs.ru. По итогам победителями и призерами стали следующие воспитанники МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши:

Номинация "Изобразительное искусство"

лауреат 1 степени - Петросян Ника (рук. Силонова Е.В., Князева А.А.)

лауреат 2 степени - Урывская Дарина, Кривенко Макар, Жимайлов Ярослав, Гребенников Артем, Веремеенко Вероника (рук. Силонова Е.В., Князева А.А.)

лауреат 3 степени - Гриценко Владимир, Хачатрян Марк (рук. Силонова Е.В., Князева А.А.)

Номинация "Художественное слово"

лауреат 2 степени - Бугаев Андрей, Дзюба Михаил, Звягинцева Анна, Воспитанники группы №4 (рук. Силонова Е.В., Князева А.А.)

лауреат 3 степени - Ковалев Степан, Ковалева Дарья, Звягинцева Анна (рук. Силонова Е.В., Князева А.А.)

Номинация "Вокал"

лауреат 2 степени - Воспитанники группы №4 (рук. Силонова Е.В., Князева А.А., Сафонова Е.В.)

лауреат 3 степени - Крашенин Данил (рук. Силонова Е.В., Князева А.А., Сафонова Е.В.)

Номинация "Театр"

лауреат 2 степени - Воспитанники группы №4 (рук. Силонова Е.В., Князева А.А.)

лауреат 3 степени - Воспитанники группы №4 (рук. Силонова Е.В., Князева А.А., Сафонова Е.В.)

Номинация "Хореография"

лауреат 2 степени - Воспитанники группы №1 (рук. Приймак Т.В., Журавлева Н.В.)