Мы встречаем Новый год!

28 Декабря

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки. Новый год - это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. С 21 по 27 декабря в МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши проводились новогодние утренники во всех возрастных группах. Во время проведения праздника было много сюрпризов, путешествий, встреч со сказочными героями, игр, конкурсов, песен, танцев. Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, показали всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Тетю-жмотю, Бабу Ягу, Нехочуху, циркачей. Эмоции детей были лучшей благодарностью за доставленную радость и хорошее настроение. Завершением было традиционное вручение сладких подарков и фото на память о празднике.