Об итогах районного конкурса «Маме с любовью!»

07 Декабря 2020

3 декабря были подведены итоги районного дистанционного конкурса «Маме с любовью!», посвященного Дню Матери. Конкурс проводился с целью повышения статуса женщины, укрепления семьи и материнства, формирования у детей и подростков представления о семейных ценностях и развития творческих способностей. В Конкурсе, организованном на базе МКОО ДО СЮТ г Россоши, приняли участие 59 образовательных учреждения города и района. Участники конкурса изготовили своими руками поздравительные открытки и поделки для своих любимых мам. Победители и призёры конкурса были награждены грамотами отдела образования и молодежной политики Россошанского муниципального района Воронежской области, лауреаты конкурса получили грамоты МКОО ДО СЮТ г. Россоши.

Результаты участия в конкурсе воспитанников МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши:

Победители в номинации «Поздравительные открытки»

- Бугаев Андрей (руководители - Твердохлебова Н.Г., Князева А.А., Силонова Е.В.);

- Бондарева Дарья (руководители - Твердохлебова Н.Г., Князева А.А., Силонова Е.В.);

Победители в номинации «Поделки»

- Фоменко Лиза (руководители – Жукова В.Я., Цемина Н.В.);

Призёры в номинации «Поделки»

- Огуля Даниил (руководитель – Бережнова Н.А.);

- Бойко Ксения (руководители - Журавлева Н.В., Бубликова Ю.О., Середа К.В., Баймурзаева  А.С.);

Лауреаты в номинации «Поздравительные открытки»

- Гозенко Антон (руководители – Колесникова Л.И., Андреева Н.С.);

Лауреаты в номинации «Поделки»

- Ерёмина Катя (руководитель – Бережнова Н.А.);

- Звягинцева Таня (руководители – Колесникова Л.И., Загорулько Т.Н.);