Онлайн-конкурс «ЗИМА – ПОРА ЧУДЕС»

25 декабря 2020

В группах Дома ремесел в Контакте и Одноклассниках прроходил онлайн-конкурс «ЗИМА – ПОРА ЧУДЕС». Конкурс проводился в пяти номинациях. «НОВОГОДНИЙ РИСУНОК» (рисунки с новогодней тематикой в различных техниках исполнения). «НОВОГОДНЕЕ ЧУДО» (художественные композиции с новогодней тематикой в различных техниках декоративно-прикладного творчества). «САМАЯ КРАСИВАЯ СНЕЖИНКА» (снежинки в любой технике: рисунок, декоративно-прикладное творчеств).  «ЕЛОЧНОЕ УКРАШЕНИЕ» (елочные игрушки, изготовленные из любых материалов в различных техниках декоративно-прикладного творчества).  «С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!» (поздравительные открытки, изготовленные в различных техниках: рисунок, скрапбукинг, бумагопластика и др.). Победители конкурса среди воспитанников МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши:

Номинация САМАЯ КРАСИВАЯ СНЕЖИНКА.
Шаповалов Илья 6 лет, гр. 11
Сиверсков Серафим 4 года, гр. 4