Первый Чемпионат Воронежской области по профессиональному мастерству - 2021

23 Декабря

Коллектив МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши принял участие в Первом Чемпионате ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ по профессиональному мастерству среди работников учреждений образования, культуры и социальной сферы - 2021, который проходил в октябре-ноябре 2021-го года. Целями и задачами проведения Чемпионата являются: выявление инновационных форм и лучших методов работы, повышение мотивации профессионального роста работников учреждений образования, создание условий для профессионального общения и обмена опытом специалистов в едином информационном пространстве, стимулирование творческой и исследовательской деятельности, выявление талантливых руководителей и работников, их поддержка и поощрение, содействие в формировании механизмов повышения качества работы, совершенствовании форм взаимодействия с социальными партнерами.

Организаторы конкурса: ООО «Международная Академия развития образования» при участии: МОО «Московская Ассоциация предпринимателей» (г. Москва)

Чемпионат проводился по пяти разделам: Образовательные учреждения, Учреждения культуры, Учреждения здравоохранения, Учреждения социальной сферы, Учреждения физической культуры и спорта. И по двум номинациям в каждом разделе: «Лучшее учреждение»,  «Лучший инновационный проект».

Коллектив МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши в номинации «Лучшее учреждение» представил презентацию о собственном учреждении (краткая характеристика учреждения, концепция деятельности, содержание и качество приемов работы, качество реализуемых программ, материально-техническая база, кадры, ресурсы развития и др.)

По итогам проведения Чемпионата МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши вошел в число лучших и был удостоен звания «Вице-чемпионов ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ» с вручением диплома 2-й степени + бесплатное размещение ФИО и ФОТО участников на Федеральном интернет-портале «ДОСКА ПОЧЕТА ТРУЖЕНИКОВ РОССИИ».