С Новым 2021 годом!

30 Декабря 2020

Шумно, весело и очень интересно прошли новогодние утренники в МКДОУ ЦРР – детский сад № 17 г. Россоши! С 23 по 29 декабря в празднично украшенном музыкальном зале детского сада звучали музыка, смех, веселые новогодние песни, хороводы. В эти дни все группы ДОУ показывали плоды совместного труда воспитателей, музыкальных руководителей и самих детишек. Нарядная елка, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей в детском саду. В конце представления все дети получили традиционные сладкие подарки! Хотелось бы поблагодарить сказочных героев, в исполнении педагогов МКДОУ ЦРР – детский сад № 17 г. Россоши, которые помогли  создать такое волшебное и праздничное настроение! Спасибо всем огромное!