Конкурс «Лучшее дидактическое поспособие по развитию речи детей в разновозрастной группе ДОУ»

18 Февраля

В соответствии с планом работы отдела образования и молодёжной политики администрации Россошанского муниципального района на 2021-2022 учебный год, МКДОУ Поповским детским садом был организован районный конкурс «Лучшее дидактическое пособие по развитию речи детей в разновозрастной группе ДОУ»Конкурс способствовал повышению профессиональных компетенций педагогов в области речевого развития детей в разновозрастных группах ДОУ.

В Конкурсе приняли участие 40 педагогов из 16 дошкольных образовательных учреждений, имеющих разновозрастные группы. Победителем в номинации: «Дидактическая игра» стала Момотова Нина Аркадьевна - воспитатель МКДОУ детский сад п. Молодёжный, структурного подразделения МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши.