Об итогах Епархиального конкурса «Свет Христова Рождества»

2 Февраля 2020

2 февраля были подведены итоги Епархиального (межмуниципального) конкурса детского творчества в рамках Епархиального фестиваля «Свет Христова Рождества» среди общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования Россошанской епархии. Епархиальный (межмуниципальный) конкурс был организован для решения задач возрождение традиций празднования Рождества Христова, воспитания любви и уважения к родной культуре, воспитания духовно - нравственных качеств и патриотических чувств в подрастающем поколении, развитие творческих навыков детей.

По итогам Конкурса в соответствии с решением жюри были награждены грамотами и благодарственными письмами:

Воспитатели МКДОУ ЦРР – детский сад № 17 г. Россоши Силонова Евгения Владимировна, Князева Анна Александровна  - 2 место в номинации «Рождественский вертеп».

Момотова Нина Аркадьевна   - воспитатель МКДОУ ЦРР — детский сад № 17 г. Россоши, структурное подразделение МКДОУ детский сад п. Молодежный - мастер-класс по изготовлению рождественских сувениров «Николин день. В ожидании Рождества».