Об итогах районного творческого конкурса «Вперед, юнармейцы!»

24 Февраля

В целях совершенствования системы патриотического воспитания детей и подростков, формирования нравственных и эстетических принципов и идеалов личности ребенка, развития и реализации музыкальных способностей; выявления, развития и поддержки одаренных детей МКОО ДО Дом детства и юношества г. Россоши 24 февраля 2022 года проведен V традиционный районный творческий конкурс для дошкольников с применением дистанционных технологий «Вперед, юнармейцы!»

В конкурсе приняли участие 292 дошкольника  из 20 дошкольных образовательных организаций. По итогам конкурса среди педагогов и воспитанников МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши победителями и призерами стали:

в номинации «Хореография»

2 место - танцевальный ансамбль «Улыбка», рук. Приймак Т.В., Сафонова Е.В.

в номинации «Художественное слово»

1 место -  Ковалев Степан, Дзюба Михаил, Ковалева Дарья, Веремеенко Вероника, рук. Силонова Е.В., Князева А.А., Сафонова Е.В.

в номинации «Вокал»

2 место - хор «Соловушки», солист Маша Карпенко, рук. Приймак Т.В., Сафонова Е.В.