Итоги конкурса рисунков на асфальте «Мир глазами ребёнка»

10 Июня 2021

Конкурс детского рисунка «Мир глазами ребенка» проводился отделом образования и молодежной политики администрации Россошанского муниципального района и МКОО ДО Дом детства и юношества г. Россоши с 25 мая по 1 июня. Целью конкурса было развитие и популяризация детского творчества и выявление талантливых детей, поддержка творческой активности участников. Дети рисовали мелом на асфальте рисунки, отражающие тематику конкурса – «Мир глазами ребёнка» на территории своей образовательной организации (школьные дворы, дворы детских садов) мелом, красками и т.д.  Жюри принимало к рассмотрению три рисунка от каждой образовательной организации.

Воспитанники МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши под руководством педагогов приняли участие в конкурсе со следующими результатами:

II место - Рудь Паша,  Пушкарная Ульяна, Лободина Саша, Чугунова Адель - гр. №12

II место - Звягинцева Таня, Горбанева Вероника, Тюнина Надя - гр. №11

III место - Кравченко Ульяна - гр. №10