Полуфинал регионального этапа конкурса «Воспитатель года»

22 Июня 2021

Мастер-классы для воспитанников детского сада провели участники полуфинала регионального этапа конкурса «Воспитатель года».
Десять педагогов-воспитателей провели «Педагогическое мероприятие с детьми». Это 10 занятий с группами детей в детском саду «Ритм». Воспитатели представили различные виды деятельности дошкольников, провели игры и развивающие упражнения для детей. Мастер-классы завершились рефлексией: педагоги оценили активность ребят и практическую значимость мастер-классов.

Участником испытаний стала Глушко Елена Анатольевна, воспитатель МКДОУ Центр развития ребенка – детский сад № 17 г. Россоши. Только пять конкурсантов пройдут в финал конкурса. Их ждëт испытание «Профессиональный разговор». Победитель представит регион на Всероссийском финале.