8 марта - Мамин день!

4 Марта

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник - 8 Марта.

В преддверии этого дня 1-4 марта во всех возрастных группах МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г.Россоши  прошли праздничные утренники. Они подарили детям и их родителям весеннее настроение, веселые улыбки, зарядили энергией и позитивом. Трогательные, милые стихи и песни, яркие и задорные частушки, шумовые оркестры, встреча со сказочными персонажами, игры, конкурсы, смех, веселье и необыкновенно нежные танцы для мам сделали праздник незабываемым. Каждая группа старалась удивить своих мам и бабушек чем-то особенным: одни вырастили к празднику Конфетное дерево, другие летали на ковре-самолете с волшебником или наводили порядок в избушке бабы Яги с домовенком Кузей. Малыши приготовили в подарок мамам спектакль «Теремок», дети средних групп путешествовали на весеннем паровозике и встречались с котом Леопольдом. В подготовительных группах на праздник заглянул Царь-Горох, а юные джентльмены поздравили своих милых леди. И какой же праздник без сюрпризов, каждая мама получила подарок, сделанный руками её ребенка.