Акция «Подари книгу библиотеке»

24 Марта 2021

Ежегодная акция «Подари книгу библиотеке» проводилась Россошанской библиотекой им. А.Т. Прасолова в отделе по работе с детьми с 14 февраля по 19 марта. Акция была приуроченна ко Всемирному дню книгодарения. Подведение итогов прошло 24 марта 2021 года. В акции приняло участие 123 человека – воспитанники детских садов и учащиеся школ города и района, - подарившие в отдел по работе с детьми 160 экземпляров книг. В этом году книжный фонд отдела пополнится произведениями по школьной программе: стихами и поэмами А.С. Пушкина, М.Ю. Лермонтова, рассказами В. Драгунского, В. Катаева, В. Коржикова, Н.Носова, В. Осеевой, Э.Успенского. Читатели познакомятся с красочными, интересными произведениями современных русских и зарубежных авторов.

Все участники акции, среи которых были педагоги и воспитанники МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши, награждены грамотами.
Библиотека благодарит всех, кто принял участие в акции! Дарите прочитанные Вами книги библиотеке! Пусть книги приносят пользу другим людям! В библиотеке они приобретут благодарных читателей!