Об итогах районного конкурса «Умная игра»

16 Марта 2021

С целью развития творческого потенциала и стимулирования профессионального мастерства педагогов, выявления талантливых, творчески работающих педагогов, повышения качества образования в дошкольном образовательном учреждении, содействия распространению лучшего опыта с 08.02.2021 по 15.03.2021 г. в ДОУ района был проведён творческий конкурс «Умная игра».

В конкурсе приняли участие 27 детских садов города и района. Было представлено 37 творческих работ. Педагоги МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши приняли активное участие в конкурсе и стали победителями и призерами в нескольких номинациях.

«Компьютерные игры»:

I МЕСТО - Глушко Е. А.

«Сюжетно – ролевые игры»:

I МЕСТО - Твердохлебова Н. Г., Силонова Е. В., Князева А. А., Баймурзаева А. С.

«Лэпбуки»:

I МЕСТО - Погорелова И. Н., Бубликова Ю. О.

III МЕСТО - Бережнова Н. А., Колесникова Л. И., Бутко М. А., Андреева Н. С., Агеева А. С., Силкова Г. А.

«Дидактические игры»:

II МЕСТО - Журавлева Н. В., Середа К. В.

III МЕСТО - Момотова Н. А., структурное подразделение МКДОУ детский сад п. Молодёжный.

«Настольно – печатные игры»:

II МЕСТО - Силонова Е. В., Князева А. А., Рубанова Т. В.