«Аллея выпускников - 2021»

28 Мая 2021

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

С 26 по 28 мая в МКДОУ ЦРР  -детский сад №17 иг. Россоши прошли выпускные праздники. Подготовка к ним была очень волнительной и ответственной. Были на празднике песни и танцы, игры и подарки. Праздничные костюмы мальчиков, платья с пышными юбками у девочек украсили праздник. Сюрпризом было поздравление от детей младших групп и видео-поздравление от родителей.

В этом году выпускники не запускали гелиевые шары в небо, ведь падая на землю или в водоемы, они наносят огромный урон окружающей среде. Эту традицию решили заменить  на альтернативную акцию - высадку деревьев. На территории ДОУ была организована «Аллея выпускников», где каждый выпуск мог бы оставить память о своем пребывании в родном саду. После праздничных утренников каждая впускная группа посадила на аллее свое деревце,  а каждый выпускник смог загадать желание, привязав ленточку.

Позади остались дни наполненные увлекательными путешествиями в мир удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой отпускаем в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе. Помните, что наши двери всегда открыты для вас!