Итоги районного конкурса «Кружковая работа педагога в ДОУ»

24 Мая 2021

С целью выявления и распространения опыта педагогических работников по организации дополнительного образования детей посредством кружковой работы на базе МКДОУ ЦРР - детский сад №12 г. Россоши был проведен конкурс «Кружковая работа в ДОУ». На конкурс было представлено 70 работ из 17 ДОУ района. Педагоги МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши приняли активное участие в конкурсе и представили свои работы в четырех номинациях: «Социально-коммуникативное направление», «Естественно-научное направление», «Художественное направление», «Физкультурно-спортивное направление». Победителями и призерами конкурса стали следующие педагоги:

I место - Бережнова Н.А., Силкова Г.А., воспитатели, Рубанова Т.В., воспитатель, Глушко Е.А., воспитатель, Силонова Е.В., воспитатель.

II место - Андреева Н.С., учитель-логопед, Комаровская С.А., учитель-логопед, Колесникова Л.И., Загорулько Т.Н., воспитатели, Князева А.А., воспитатель, Приймак Т.В., музыкальный руководитель.

III место - Сафонова Е.В., музыкальный руководитель, Петренко Г.Ю., инструктор по физической культуре, Михайленко Е.Б., воспитатель, Погорелова И.Н., Бубликова Ю.О., воспитатели.