Победители Районной экологической акции «Села батарейка»

24 Мая 2021

В целях организации сбора и утилизации использованных батареек, в  период с октября 2020 года по май 2021 года включительно была проведена районная экологическая акция «Села батарейка». Организатор мероприятия МКОО ДО станция юных натуралистов г. Россоши и главный специалист по охране окружающей среды и отдела программ и развития сельской территории администрации Россошанского района Омельченко Александр Николаевич. В акции приняли участие 25 образовательных организаций Россошанского муниципального района. В рамках акции было собрано 37 787 батареек. Жюри отметило активное участие дошкольников, школьников и студентов Россошанского района в деле охраны окружающей среды.

24 мая были подведены итоги акции и коллектив МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши был награжден грамотой победителя!