Призеры районного квеста «Остров семейных сокровищ»

28 Мая 2021

28 мая, в 18 часов, на прилегающей территории Молодежного центра прошел районный семейный квест «Остров семейных сокровищ». Участники искали клад с «сокровищами», который спрятали пираты. Команды на импровизированных станциях  выполняли несложные задания творческого, интеллектуального и спортивного характера, не требующие предварительной подготовки. В квесте принимали участие молодые семьи в возрасте до 35 лет с одним ребенком (от 5 до 10 лет). Победителей ждали  призы  от сети спортивных магазинов «Спортландия».

Семья Бондаренко Саши, воспитанника МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши, приняла участие в квесте, прошла с успехом все испытания и получила почетное 2 место!!! Поздравляем призеров с заслуженной наградой!