Об итогах Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира»

27 Ноября 2020

Для решения задач духовно-нравственного воспитания, приобщения детей и молодежи к православной культуре, выявления и раскрытия молодых талантов, был проведен Епархиальный этап Международного конкурса «Красота Божьего мира» и включенные в него муниципальные этапы на территории районов Россошанской епархии.

25 ноября по итогам Конкурса в соответствии с решением жюри были награждены грамотами и благодарственными письмами педагоги, воспитанники и учащиеся образовательных организаций, победители в Епархиальном и муниципальном этапе конкурса.

Победителем муниципального этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира» стала Звягинцева Таня, воспитанница МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши (Руководители: Загорулько Т.Н., Колесникова Л.И.) 1 место в номинации «Семейное творчество».