Об итогах проведения районного творческого конкурса «Книга своими руками»

23 Ноября 2020

С 10 по 20 ноября среди ДОУ  района был проведён  творческий конкурс  «Книга своими руками».   Конкурс был организован с целью формирования и развития интереса детей к художественной литературе, воспитания любви и бережного отношения к книге, укрепления и расширения лучших традиций обмена профессиональным опытом, творческими идеями и педагогическими находками.

В конкурсе приняли участие 27 детских садов города и района. Было представлено 93 творческих работы в виде книг, выполненных своими руками. Педагоги и воспитанники МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши стали победителями, призерами  и номинантами конкурса:

I МЕСТО

- воспитатели Агеева А.С., Князева А.А., Силкова Г.А., Силонова Е.В. и воспитанники групп №3 и №4.

- воспитатели Бубликова Ю.О., Твердохлебова Н.Г., Баймурзаева А.С. и воспитанники 2 младшей группы.

III МЕСТО

- воспитатели Бережнова Н.А., Колесникова Л.И., учитель-логопед Андреева Н.С. и воспитанники подготовительных групп №11 и №12.

Победителями в номинации «Играй – пальчики развивай» стали:

- воспитатели Журавлева Н.В., Середа К.В.;

- воспитатели Глушко Е.А., Рубанова Т.В., Михайленко Е.Б. и воспитанники старшей логопедической группы №7.

Благодарность за участие:

- Бондаренко Саша, воспитанник подготовительной логопедической группы №11.