Фотовыставка «Наш урожай 2020!»

13 Октября 2020

В рамках  календарно-тематического  планирования   работы МКДОУ ЦРР- детский сад №17 г. Россоши,  во всех возрастных группах прошли мероприятия, целью которых является: расширение представлений детей об осени, о времени сбора урожая, закрепление знаний об овощах и фруктах, их пользе  для здоровья человека.

Ярким финалом тематической недели стала организация совместной детско-родительской фотовыставки «Наш урожай 2020!» в главном фойе ДОУ. Участники фотовыставки удивили своей фантазией, оригинальностью и неповторимостью! Фото получились необычные, красивые, интересные, с чувством юмора и вкуса! Педагогический коллектив детского сада уверен, что подобные семейные выставки способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей и педагогов.