Осенняя выставка поделок и рисунков

15 Октября

В октябре в МКДОУ ЦРР - детский сад № 17 г. Россоши традиционно прошла Осенняя выставка.  Родители с детьми приняли активное участие в мероприятии. В своих совместных работах участники выставки показали все великолепие осенней природы.

Осень — самое вдохновляющее время года для юных художников! Выставка рисунков "Краски осени" помогла ее участникам раскрыться,  проявить творческие способности и художественный вкус.

Выставка поделок "Осенний букет" предоставлила участникам возможность продемонстрировать свои таланты. Работы удивляли оригинальностью замысла, эстетическим видом, техникой выполнения. Несколько поделок воспитанников были отправлены на конкурс декоративно-прикладного творчества в МКОО ДО ДДЮ г. Россоши.