Благотворительная акция "Белый цветок"

30 Сентября

Благотворительная акция "Белый цветок" в очередной раз прошла на территории Воронежской области по благословению митрополита Воронежского и Лискинского Сергия. Цель акции – оказание помощи детям, страдающим тяжелыми онкологическими заболеваниями, возрождение традиций благотворительности, привлечение общественного внимания к проблемам больных детей. Официальный период проведения акции с 1 по 30 сентября 2021г. Во время проведения благотворительной акции проходит Неделя добра и милосердия с 10 по 18 сентября. Педагоги, воспитанники МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши и их родители приняли активное участие в благотворительной акции. Взрослыми и детьми были изготовлены белые цветы и проведены финансовые сборы на добровольных началах. Всем участникам Акции выражается благодарность за понимание, неравнодушие, доброту и милосердие.