Конкурс поделок «Ах, какие крошки – россошанские матрёшки!»

17 Сентября 2020

С 25 августа по 11 сентября 2020 года в ДДЮ проходил конкурс поделок «Ах, какие крошки – россошанские матрёшки!», посвященный Дню города. Всего на конкурс принесли более 140 матрешек, выполненных в разных техниках: папье-маше, декупаж, вязание, шитье, резьба по дереву. Самая большая матрешка, высотой 1,2 м, вырезана из фанеры и расписана вручную. Самая маленькая – тоже деревянная расписная, всего 2,5 см. Работы участников были представлены на выставке в ДДЮ.

Педагоги и воспитанники МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши приняли активное участие в конкурсе. 17 сентября были подведены итоги.

Среди педагогов:

1место - Пивоваров Артем и Пивоваров Даниил (руководители Бубликова Ю.О., Агеева А.C.)

1место - Суковатая Настя (руководители Бережнова Н.А., Колесникова Л.И.)

2 место - Коллектив воспитанников группы №4 (руководители Князева А.А., Силонова Е.В.)

3 место - Соколов Серафим (руководители Журавлева Н.В., Середа К.В., Бубликова Ю.О.)