Поздравляем с Днем дошкольного работника!

25 Сентября 2020

Каждый год День воспитателя и всех дошкольных работников в России отмечают 27 сентября.

Детям и их родителям хочется поздравить своих воспитателей с профессиональным праздником оригинально, душевно, ярко.  В этом году они сделали педагогам сюрприз и записали видеопоздравление с добавлением слайдшоу из фотографий. Любое поздравление, если оно идет от души, порадует, подарит положительные эмоции, запомнится надолго.

Дошкольники МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши в этот профессиональный праздник подготовили подарки для всех сотрудников детского сада. Ребята сделали замечательные открытки, которые вручили администрации ДОУ, педагогам и обслуживающему персоналу. В этот день каждый дошкольный работник получил свою порцию приятных впечатлений.

Желаем Всем дошкольным работникам всеобщего признания и уважения, плодотворного труда, неиссякаемых успехов, ярких идей в профессиональной деятельности и творческих побед!