Участвуем в благотворительной акции "Белый цветок"

16 Сентября 2020

В течение сентября 2020 года на территории Воронежской области в девятый раз проходит благотворительная акция "Белый цветок", цель которой - сбор денежных средств для лечения детей с онкологическими заболеваниями. На территории Россошанского района акция проводится силами Россошанской епархии при активном содействии со стороны органов местного самоуправления, общественных организаций и волонтёров. За предыдущие годы россошанцы собрали более двух с половиной миллионов рублей.

Педагоги и воспитанники МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши не остались в стороне, приняли активное участие в благотворительной акции, изготовив белые цветы своими руками. Каждый из нас должен внести cвoю лепту в благое дело!