Об итогах районного детского конкурса «Здравствуй, гостья Зима!»

15 Января 2021

11 января были подведены итоги районного конкурса детского творчества «Здравствуй, гостья Зима!». Конкурс проводился на базе МКОО ДО ДДЮ г. Россоши среди воспитанников детских садов и учащихся школ Россошанского муниципального района.

Итоги подводились по 5 номинациям: «Новогодняя ёлочная игрушка», «Символ наступающего года - Бычок», «Новогодняя песня», «Художественное слово», Танец или хореографическая композиция на новогоднюю тематику.

Среди воспитанников МКДОУ ЦРР - детский сад № 17 г. Россоши грамотами наградили следующих участников:

В номинации «Новогодняя ёлочная игрушка»

1 место: - Ерёмину Екатерину

3 место: - Насонову Веронику, Анищенко Екатерину, Сиверскова Серафима, Ковалеву Дарью, Звягинцеву Анну, Жигалкину Марию, Кутняхова Алексея, Звягинцеву Татьяну, Бондаренко Александру, Соколову Дарью, Вахрамееву Евгению, Вахрамееву Василису, Михеенко Дарью, Безбабина Матвея, Шаповалова Илью, Пасько Ангелину.

В номинации «Символ года»

1 место: - Тимофеева Артема.

2 место: - Дэш Дарью, Ковалева Степана, Огуля Даниила.

3 место: - Хмыз Артема.

В номинации «Художественное слово»

1 место: - Копань Романа, Звягинцеву Анну.

2 место: - Бондаренко Сашу.

3 место: - Ковалёва Степана и Дарью.