Районный шахматный турнир среди работников образования

21 Января

Районный шахматный турнир профсоюза работников народного образования и науки РФ прошёл 21 января на площадке Дома детства и юношества г. Россоши. Участники, представлявшие учебные заведения и детские дошкольные заведения, сыграли 5 туров с контролем времени 10 минут на партию. В турнире участвовали  12 мужчин и  6 женщин, независимо от возраста и спортивной квалификации.  Состязание провели с целью популяризации шахматной игры среди работников образовательных учреждений, повышения спортивного мастерства. Одной из самых многочисленных команд стали представители МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши. Среди участников команды были педагоги и сотрудники ДОУ. В итоге Третье место в шахматном турнире заняла Мусина Ирина Витальевна - помощник воспитателя МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши, педагоги Комаровская С.А. и Рудь А.С. получили грамоты за активное участие в соревновании. Грамоты победителям, призерам и участникам вручали: директор Россошанской спортивной школы, главный судья соревнований Пономарев Д.В. и председатель районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Ефимова Н.А.