О нас

Педагогический коллектив МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши принимал участие во Всероссийском конкурсе-смотре "Лучшие детские сады России 2019". Конкурс проводился для выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования. Среди 32352 ДОУ были определены активные участники и победители. 14.08.19г. в отделе образования и молодежной политики администрации Россошанского муниципального района состоялось торжественное вручение удостоверений, медалей, дипломов и сертификатов победителям конкурса.

«Лидеры Отрасли.РФ» –  это открытый конкурс для организаций образования, науки, культуры, спорта, основной целью которого является поиск, развитие и поддержка перспективных организаций, обладающих высоким уровнем управленческих практик. В 2020 году в данном мероприятии приняли участие  51004 коллективов. Педагоги обобщили опыт своей работы, представили результаты профессиональной деятельности. Были подготовлены содержательные и информативные выставочные стенды. По итогам конкурса, были определены 1000 лучших организаций Российской Федерации, в число которых вошел МКДОУ ЦРР – детский сад № 17 г. Россоши.

5 июня 2020 года были подведены итоги мероприятия «Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций "Гордость отечественного образования"». В мероприятии приняли участие  17195 участников. МКДОУ ЦРР - детский сад №17 г. Россоши вошел в число 700 лучших организаций дошкольного образования.