Профессиональный конкурс "Воспитатель года"

- проводится с целью создания возможностей для самореализации и раскрытия творческого потенциала педагогов, поддержки инновационного движения педагогических работников дошкольных образовательных учреждений.

Задачи Конкурса: выявление и поддержка талантливых педагогов дошкольного образования; повышение престижа профессии педагога дошкольного образовательного учреждения в обществе; развитие творческой педагогической инициативы работников дошкольного образования; популяризация передового педагогического опыта педагогов.

Участие педагогов МКДОУ ЦРР - детский сад № 17 г. Россоши в конкурсе «Воспитатель года»:

2012г.  Комаровская Светлана Анатольевна  (победа в номинации)

2013г.  Гусакова Нелли Евгеньевна  (III место)

2015г. Глушко Елена Анатольевна (III  место)

2017г.  Сафонова Елена Викторовна  (победа в номинации)

2018г.  Силонова Евгения Владимировна  (II место)

2019г.  Твердохлебова Наталья Геннадьевна  (III место)

2020г.  Рубанова Татьяна Владимировна  (II место)

2021г.   Глушко Елена Анатольевна (I место)

Конкурс «Педагогический дебют»

- направлен на развитие творческой деятельности молодых педагогов, рост их профессионального мастерства, проводится среди молодых педагогических работников муниципальных образовательных учреждений города и района.

Главные цели конкурса: выявление талантливых педагогов, их поддержка и поощрение, повышение престижа педагогического труда, распространение педагогического опыта лучших молодых педагогов.

Участие педагогов МКДОУ ЦРР - детский сад № 17 г.Россоши в конкурсе «Педагогический дебют»:

2012г.  Глуховская Надежда Ивановна (II место)

2013г.  Петренко Галина Юрьевна (приз зрительских симпатий)

2014г. Киселева Алена Владимировна (II место)

2015г. Иванченко Олеся Алексеевна (приз зрительских симпатий)

2016г. Колесникова Луиза Ильдаровна (I место)

2016г. Лытнева Наталья Александровна (приз зрительских симпатий)

2017г. Северинова Людмила Александровна (приз зрительских симпатий)

2018г. Журавлева Наталья Владимировна (приз зрительских симпатий)